Дикий Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикий Мир » "Жилые" города. » Сайлент Хилл


Сайлент Хилл

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

http://fallout3.ru/public/8092/gallery/5416-view.jpg
В этом городе было самое большое население людей. Теперь там только трупы. Сравнительно недавно, примерно около года назад, "больных" отправляли в госпитали для обследования "вируса зомби", но подопытные вырвались на свободу и начали бушевать. Последствия можно увидеть на фотографии. Теперь город соотвествует названию.

2

Жуткий, блин, городок... И нахрен я сюда пришёл?
Уже два часа продолжался пеший марш Дойла по Сайлент Хиллу. И ни одной машины или мотоцикла в готовом к использованию состоянии. Зато, за поворотом оказался сюрприз: свежий труп. Осмотр показал: смерть наступила от переизбытка свинца в груди.
- Вот бл... - договорить Бегуну не дал удар по затылку.

3

- Товарищь комвзвода! Тут это, типя я человека оглушил... - неуверенно произнёс новичёк.
- Таак, а это уже интересно. По виду не маг и не вояка. Ладно возмём его на базу, там и посмотрим кто он. Только вы это, парни, оружие у него всё заберите и выдвигаемся на базу.
Команда Кэла обыскала паренька, забрала  всё его оружие и мелкого нарушителя спокойствия взвалил себе на плечи Кэл.
----> Посёлок геологов

4

----------->  Синегорск
Кэл не вошёл, а влетел в город, попутно разряжая магазин пистолета в зомби-подростка.
Вот же козлы!! НЕНАВИЖУ!!! ПИДАРЫ!!!
Кэллард перезарядил пистолет и добил зобди ударом приклада из укороченного калаша в расквашенную голову. Дальше он шёл злой, с автоматом на перевес и, в таком состоянии, замочил шэдоустрайкера, который спокойно сидел и доедал свежий труп. Голова зомби взорвалась от переизбытка свинца. Вдруг он сзади услышал хлопанье крыльев и стук подошв об асфальт. Кэллард обернулся и выдал.
- Ага, припёрлись!! Не прошло и пол года!!! И КТО ИЗ ВАС СДАЛ НАШИ ПОЗИЦИИ!? А!? - Прокричал разозлённый Кэл, снося летящего на Пашку охотника. - А ты, Джеймс Дойл, теперь их подпевала? Несколько лет походил по струнке и забыл как ты попал к нам? Как мы тебя спасли и вытащили отсюда!? Ну может быть не традиционными методами.... Но всё же!!! Ещё бы пять минут, и тебя бы здесь порвали на несколько маленьких Дойликов!!! - Злой Кэл резко развернулся и пошёл дальше, перезаряжая калашников.

5

- Спасли?! Да вы меня по башке автоматом огрели и повезли хер знает куда!
- Эээ...
- What are they talking about?* $
- No idea...**
*О чём это они говорят? (англ.)
$Английский жители ДМ не знают, тут в ходу русский. Чем птицелюди и пользуются.
**Понятия не имею... (англ.)

6

Кэл резко развернулся в сторону Дойла.
- Да если бы не огрели, то тебя бы сейчас здесь не стоял!!! - Тут Кэл услышал, что Паша и Уля переговариваются на английском. - А ВЫ ТАМ ЧТО, ЗЛО ЗАМЫШЛЯЕТЕ!? ПЕРЕХОДИТЕ НА РУССКИЙ!!! - Кэллард не выдержал того, что на него все смотрели, как на врага народа. Он развернулся так же резко, как и повернулся к ним. Он быстро зашагал, не замечая того, что за ним следил охотник. Кэллард ничего не замечал, он был зол и разъярён. И всё произошло за какие то доли секунды. Охотник сорвался с крыши здания с диким криком, а Кэл даже не успел среагировать, как охотник оказался уже на нём и начал разрывать броник, постепенно добираясь до тела. Вдруг Кэл громко и протяжно вскричал, так как охотник уже вонзил когти в грудь Мясника. Кэл еле-еле добрался рукой до пистолета и прострелил охотнику голову. Последний, дёрнулся, скрючился в неестественной позе и упал с Кэла. Мясник аккуратно встал, опираясь на "фен", как на палку и тут-же упал, истекая кровью. Товарищи, на которых он в приступе ярости наорал, стояли и смотрели на то, как Кэл пытается встать.

7

- Starlight!
- Где я его тебе найду?! Кэл, держи аптечку. - в отличие от впавшей в ступор сестры, Пашка решил сразу действовать. Дойл рылся в своей АВСке в поисках обезболивающего и новой порции бинтов.

8

- Fuck you, fucking fuck..... Никогда не думал, что помру от рук простого охотника.... - Кэл сплюнул кровь, скопившуюся во рту. И попытался встать, но его рана начала воспаляться и гноить. Вирус медленно приникал в сознание Кэла, и его разум начинал ооочень медленно разрушаться. Если ему не ввести Рабис, то он в ближайшее время может превраться в одного из зомбарей.

9

- Ааа...
Трём бойцам в голову пришло всё, что они знали об охотниках. И последний факт их совсем не радовал.
- What now..?
- Kill him.
- WHAT?! You mad, bro?!
- It's the only way to help the infected. Did you forget: "A bullet a day keeps the zombies away."?
- ...
- Are you sure?
- Yup.
Павел и Уля прицелились в Кэла из "Авенджеров".
- Извини, мужик. По другому не выйдет.

10

Кэл понял в чём дело. Он поднялся на ноги, так как в его организме произошли изменения в структуре ДНК. Теперь он имел скорость, ловкость и силу охотника, но не смотря на эти изменения, его разум остался в целости. Кэл забрал с земли своё оружие, наметил точку для прыжка и, только Паша и Уля собрались стрелять, как вдруг Кэл резко и ВНЕЗАПНО прыгнул на здание, находившееся в добрых десяти метрах от того места, где они стояли.
- Вот чёрт.... Не повезло... Теперь главно не потерять остатки разума и не попадаться на глаза. - Кэл проверил всё оружие, вот тут оказалось, что Кэл потерял трофейный "фен", пистолет и все патроны автоматам и  пистолету. Теперь у него остался только нож и калаш с одной обоймой. - В тройне не повезло!! Мрак... - Кэллард, благодаря тому, что надвигались и том, что после царапины, его лицо приобрело серовато-тёмный цвет, мог спокойно наблюдать за действиями товарищей. Позади слышался плач ведьмы.
Мде... Только её для полного счастья не хватало. Как бы их предупредить, не выдавая своей позиции...
Тут Кэл вспомнил про КПК и отправил сообщение с него на КПК Пашки.
- Потушите свет и не кричите, тут рядом ведьма. Она опаснее охотника, тихо продолжайте выполнять задание. Теперь старшим назначается Дойл.


Вы здесь » Дикий Мир » "Жилые" города. » Сайлент Хилл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно