1. Когда заполняете анкету на персонажа, то будьте внимательны. Имя персонажа должно совпадать с ником игрока. Исключения делаются только для админов, которых тут двое.
2. Когда заполняете поле "Внешность", то большая просьба, сначала поставьте аватар, а потом описывайте внешность, т.к. несоответсвия нам не нужны. Если вы не успели подобрать аватар, или поставили другой, а внешность описали совершенно левую, то поищите картинки подходящие под внешность. Их можно будет вставить в анкету. Внешность тоже как можно подробнее расписывайте. Допустим на аватаре не видно с чем персонаж, нодо это написать во внешности.
3. Характер описываем... как вы уже догадались, тоже под внешность :) только расписываем подробно, что бы знать с кем играем.
4. Биографию расписывам как можно больше, не меньше пяти полных строк. Чем больше тем лучше.
5. Надеюсь с фракцией проблем не будет, там вы пишете где состоит ваш персонаж, например у военных, у "магов" или у повстанцев. Может быть спаренное например "маг" повстанец, или "маг" военный.
6. Запомните, снаряжени прямопропорционально вашему положению, допустим что если вы живой танк, то вы сразыу вляпаетесь в историю. Если у вас немного оружия, техники и т.д. и т.п. то вам даётся много времени на развитие, но это тоже не есть хорошо. Лучше всего когда у вас всего по немногу. Вы уже успеете развиться и постреляться.
8. АНКЕТУ ПИШЕМ ТОЛЬКО ПО ШАБЛОНУ ЧЕРЕЗ КОД!!!!