Дикий Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикий Мир » Нейтральная территори » Синегорск


Синегорск

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

http://altfast.ru/uploads/posts/2008-05/1212141981_1-13.jpg
Город назван из-за того, что на горах всегда росли непонятные растения синего цвета. После нападений зомби, город закрыли. Теперь там царит дух смерти, иногда там можно увидеть призраков прошлого, встретить зверьё и мертвяков. Последние почему-то не нападают, скорее из-за растений синего цвета, но это не факт. Ходить можно спокойно, но луше иметь при себе оружие, хотя бы простой нож, на всякий пожарный.

2

<------- База "Клим"
Машина спокойно подкатила к городу. Кэл выпрыгнул из кузова и осмотрелся
- Ребята, дальше пойдём пешком. Просто там дальше завалы, огромные завалы, которые сотоят из камней, горных пород и домов. Значит так, всем проверить и перепроверить оружие. Здесь может устроить своё укрытие "Орден крови".  Мы с Дойлом пойдёи впереди, вы будете нас прикрывать, понятно? Без без надобности не стрелять. Стрелять только по необходимости. Всё, краткий брифинг окончен. - Кэллард проверил "Фен", пистолет, наличие запасных обойм, взрывчатки и двинулся вперёд с осторожностью. В этом мире, даже на спокойной месности, нужно быть крайне осторожным, может выскочить мутант или сошедший с ума вояка. - Дойл, чё встал как вкопанный!? Пошли, нам пора в путь!

3

Дойл, Павел и Уля слезли с пикапа. Отряд углубился в горный лес.
Юля вдруг остановилась и наклонилась к земле.
- Не поняла... Дойл, Кэл! У вас же зайцы не водятся?
Под деревом была привязана тушка кролика. Явно ловили какую-то тварь.

4

- НЕ ТРОНЬ! - Слишком поздно Кэл прокричал. Из леса уже на всех порах летел....ДИНОЗАВР!?

5

Юля ещё ничего толком не поняла, а Павел уже на полном автомате снял винтовку с предохранителя и открыл огонь. Бронебойные патроны "Юстона" редко когда подводили. Ящера просто снесло к чёртовой бабушке.
- Что это было, вашу мать?!
- У нас такая хрень водилась раньше. Но мы же её истребили?

6

- Кто нибудь из вас, может мне объяснить что это было? - Спрсил Кэл и вдруг из кустов вышло неськолько человек.
- Мы можем. Это был динозавр, возрождённый ССовцами. Мы собирались перевести его на свою сторону... Но ваша птица разнесла его к чертям. - Сказала одна из девушек и указала на Пашку. Кэллард был немного ошеломлём, так как эти парни не чувствовали дискомфорта в его мире, не открывали огонь и не брали на прицел.

7

Дойлу больше в глаза бросилась одежда, Пашке и Юле - оружие.
- Командир, это кажись вояки...
- "Томпсон", "Гаранд", "Мосин"...вы что, музей ограбили?

8

Кэл всё время стоял и смотрел на то, как Джей и овамантийцы разговаривают непонятными людми.
- Извините, но нам пора бежать, на другом конце города появились динозавры, наша задача их истребить. Прощайте. - Сказали непонятные люди и убежали.
- Не, это были не военные. Оружие слишком старое. Кстати, Юля, то, что вы называете ограблением, у нас этого нет. И мародёрства нет. Только благородные поиски орижия ропитания. Так, а нам пора двигаться дальше.

9

Отряд пробирался по лесу...
- А тут красиво, раньше не замечал.
- Кэл, тормози, девять вечера. Будем идти дальше - в темноте напрёмся на жарку или траплин.

Чуть позже, когда все расположились на стоянку и приготовили костёр...
- Так, народ, у нас проблема. У меня кончились спички.
- Тьфу! Дай я.
- Спичек же не...
- У меня есть искромёт.
Костёр разогнал темень, скрывавшую двух людей в чёрной форме. На рукавах была свастика и эмблема "SS".
- Вы кто такие?! - Юля сняла MP5 с предохранителя.
- Нихт шиссен!
- Чё..?

10

Кэллард в это время находился в леску, собирая дрова и попутно, хорошо намётанным глазом, рассматривал в темноте разрядник, кидая в него дробь, удачно скомунизженную у Джея. Кэл честно скомуниздил у него всего два патрона, но дроби в ней было дофига и пока она не кончится, онобратно не пойдёт. Кэл прошёл мимо аномалии типа "котёл", это когда жарка появляется под озерцом или под болотцем, и кинул дробинку. Из-под земли вылетел горячий гейзер, воду из которого Кэллард собрал в котелок, что бы потом не варить. Вдруг, с места остановки послышались немецкие возгласы и Кэл поспешил к лагерю. На ходу он достал пистолет и увидел двух немцев Второй Мировой.
КАКОГО!? НЕМЦЫ!?
- Хенде хок! Гитлер капут! - Сказал Кэл и прострели,л повернувшимся к нему арийцам, лица из беретты, в магазине которой находились разрывные. Куски мяса, мозгов и костей разлетелись по всей территории. - Мдя, как то кроваво получилось, не находите? Так, вот горячая вода, кому надо помыться или чайку заебе..эээ...забахать, вот дрова. Мыться там. - Кэл указал на место, где находились пара-тройка жарок. - Там находятся жарки, просто кинете что нибудь к  их основанию, лучше что-то железное, и они будут вам долго светить. Кстати, фонарики не включать, налетят комары, носы-что ваши карандаши, плюс радиоактивные. Укусят, мало не покажется. Так, вот дровишки, а я пока уберу трупы и схожу покурю, а если опять появятся немцы, стреляйте на поражение, разрывными. Усё ясно? - Сказал Кэл и пошёл в сторонку покурить, что бы не пугать особо впечатлительных.


Вы здесь » Дикий Мир » Нейтральная территори » Синегорск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно