Дикий Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикий Мир » Нейтральная территори » Синегорск


Синегорск

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

- Пашка, слушай, а что это за стуки?
- А...это дятлы долбятся.
- У нас нет дятлов!!!
- Я не про птиц, я про мутантов. Кэл, прояснишь?

22

- Хм... - Кэл допил чай и засунул чашку в рюкзак, к аптечке. Затем он взял сигарету, поджёг её и, затянувшись, выпустил струю сизого дыма. - Так, ну я пару раз встречал этих тварей. Лучше их сразу гасить, а то на шум сбегуться все мутанты и зомби в округе. По звуку, он находится далеко. Так что можете расслабиться. Кстати, вот уже и гроза начинается.... - Вдалеке засверкали молнии и послышались раскаты грома, как будто рвётся небо. - В грозу никакие твари не страшны, они все её боятся, не понятно почему. Ну чё сидите, доставайте палатки, или вы с собой не взяли? - Кэллард в последний раз затянулся и выкинул бычёк в жарку.

23

- Взяли, взяли, уже ставим.
Вода из-за деревьев на костёр не падала. Уля почти сразу вырубилась, Дойл что-то читал на КПК, Пашка слушал музыку в наушниках (и хорошо, а то Кэл бы его урыл на месте). Идиллия в общем. Только пару раз вспыхнула жарка - "дятлы" срывались.

24

Кэл смотрел на Пашку, затем услышал его музыку, слишком громко она  пела, и отвесил ему слабого подзатыльника, мол тут гроза, дятлы, да ещё и твоя музыка. Вдруг у него пискнул ПДА о доставке сообщения. В нём было что-то невообразимое. КПК сошёл с ума и начал выдавать что-то типа:
Осторожно, двери закрываются! ALL SECURITY SYSTEMS ONLINE!
Error 576
System shutting down
You are shit! You are shit! You are shit!
F?12#ytu&%$~}{00945^^ NYA!^%#)(><}"{:)}
FUCK YEA!
System down

- Эмм, ребята, кто мне может объяснить, что с моим КПК? А то тут какая то шняга на мониторе. - Кэл протянул ПДА в темноту и вдруг ДЖФ заорал диким голосом. На них, со стороны леска неслось около трёх десятков всяких разных тварей, которые оббегали наших кемперов.

25

- Что з...
- Ахтунг, товарищи. Нам конец.
- Не сцать! Ноги в руки и валим!!! - Джей быстро смотал и закинул в вещмешок все вещи - Командир, лезем на деревья?

26

- Бехом, елы палы! ПТИЦЫ ВЗЛЕТАЮТ! ДОЙЛ, ГОТОВСЯ ПРЫГАТЬ! - Кэллард подкинул Дойла до первой ветки, с которой он мог спокойно лезть выше, а сам подпрыгнул с такой силой, что спокойно долетел до третьей ветки. Очень вовремя, там, где стоял Кэл, пробежал медведь и пара кровососов. - Все целые? Потерь нет? Кстати, Юля, можно вашу аптечку? - Спросил Кэл, поудобнее усаживаясь на ветку.

27

Уля и Пашка оказались на деревьях первыми.
- А..? Да, лови! - девушка отстегнула чёрную сумку с красным крестом от пояса и бросила Кэлларду.
- Осторожнее! - Павел поймал сестру за рукав куртки - Тебе вниз упасть захотелось?!
- Эй, народ, а луна кстати взошла...

28

Кэл поймал  на лету аптечку Ули. Там он покопошился и выудил оттуда таблекту "Звёздной пыли" и кинул обратно Уле.
- Спасибо! Так, теперь надо подождать, пока волна пройдёт. - Сказал Кэл и захомячил лёгкий наркотик, который действовал на него успокаивающе и отправлял ненадолго в нирвану.

29

Уля быстро вырубилась, поэтому брату пришлось держать её на коленях и балансировать на ветке, лишь бы самому не упасть. Дойл слушал музыку с притыренного у Пашки КПК. А внизу шуровали монстры...

30

Кэл услышал военный марш в наушниках и сильно хлопнул его по плечу, и пригрозил кулаком. Мол, выруби нах, а не то убью прям на месте.  Заием он поискал музыку и из его наушников загремел Кипелов, Жить вопреки.


Вы здесь » Дикий Мир » Нейтральная территори » Синегорск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно