Дикий Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикий Мир » Нейтральная территори » Синегорск


Синегорск

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Дойл пожал плечами, мол, а я то чё, КПК же Пашки. Следующим треком оказалось что-то весёлое и одновременно левое. Павел замотал головой: "Ненене, это не моё!".

32

Благо Кэл этого не услышал, так как у него орал Кипелов. Постепенно Кэл отошёл от мира и ушёл в нирвану. Вдруг в дерево влетел снорк в полуобморочном состоянии и побежал дальше.
Хм.... Моожет это опрыск моего сознания?... Хе-хе-хе-хе-хе! Кстати.... Что у меня с КПК?! Да и х@й с ним....

33

Утром, пока все спали...
- Восьмой, восьмой, пошёл на цель.
- Принято, вжарь гадам!
- Ракеты пошли, ра...твою мать!
От взрыва проснулся Дойл.
- Б@я...Z-95?! Командир, кажется наша операция больше не тайная!!!

34

- ПАААДЪЁМ!!!!! БЕГОМ ОТСЮДА!!! - Кэл спрыгнул на землю и призеслился на ноги и отбежал, что бы дать заряд из подствольника. Кэл произвёл выстрел, но гаранта пролетела мимо жарки и разорвалась прями в газировку. Аномалия расплескалась в разные стороны и попала на самолёты, и кислота зашипела, разъедая оболочку, и добираясь до мотора. На Кэла тоже попало, но он успел прикрыться костюмом. - Эй там, на барже! Вам не холодно?

35

- Кэл, ты что делаешь?! Огонь по своим!
- Я второй, вижу цель, два танка "Пума". Ракета пошла...
- Мужик, сзади-слева, у тебя на хвосте "Импала"!
- Mayday, mayday, меня сбили!
- Дааа, похоже мы многое пропустили. Собираемся, идём мочить козлов.

36

- Ой, не признал. Таак.... БЕГОМ ОТСЮДА!!! Юля, Паша, Дойл - взгляните на ДЖФы. - У Кэла он просто сошёл с ума. Странно, ведь для этой местности. Тут мимо Кэла пробежал кровосос, за ним стая кабанов и с десятка три снорков, которые проявляли к нашим ребятам нездоровый интерес. Кэллард тут же сорвался с места, выдавая под сто километров.

37

- ВАЛИМ!
- А я?!
- Хватайся за ноги!
Павел и Уля долетели до города и приземлились в передовом лагере. ЭКО и Чистое Небо начали полномасштабное наступление на позиции магов и военных.

38

- МАТЬ! КТО ИМ ДАВАЛ ДОБРО НА ЭТО!? НАЙДУ, ПОРВУ УРОДОВ!! -Кэл начал злиться, по поводу того, что его парнями руководять ЭКОвцы. Затем он взял рацию и настроился на частоту Пашки. - Паша, передашь своему командованию, что если они ещё раз начнуть коммандовать моими парнями, то я их лично, вот этими самыми руками придушу, а затем порву! УБЛЮДКИ!!! - Кэл сжал автомат в руках до такой степени, что у него побелели пальцы. - Так, теперь прямо к Дельте! НИКАКИХ ПРИВАЛОВ!!! И МНЕ ПОХЕР!! КТО ЗДЕСЬ ТА КРЫСА, КОТОРАЯ НАС СДАЛА!? - Последнее Кэл спросил, когда он уже отошлёл границе с Сайлент Хиллом.

39

-----> Сайлент-Хилл


Вы здесь » Дикий Мир » Нейтральная территори » Синегорск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно