Дикий Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикий Мир » Принятые анкты » Кэллард "Мясник" Бредбери


Кэллард "Мясник" Бредбери

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Кэллард "Мясник" Бредбери, сокращённо Кэл. Прозвище мясник получил когда пошла первая волна зомби, он уничтожал зомби в кашу, тогда его товарищи и дали ему прозвище "мясник"
2. М
3. 21 год, хотя выглядит на все 39.
4. Кэл ходит в кожанке, на которой нашит значёк его отряда, окрашенной в синий цвет, с разгрузочным бронежилетом, на плече носит нож. Часть лица закрыта повязкой, из-за того что побывал в плену у военных. После плена у него остались большие шрамы на скулах, без крыльев носа, с увеличенным ртом, из-за того что его пытали. У Кэла среднее телосложение, он высокого роста. Никогда не снимает повазку, боится распугать своих людей. Всегда носит с собой трофейный FN 2000, который отнял при побеге из плен. У Кэла чёрные как смоль волосы, и зелёные глаза. На спине и груди множество шрамов. На плечах татуировки в виде черепов. На руках обрезанные спецназовские перчатки. Имеет при себе свой небольшой талисман, кольца отца с обсидиановым камушком. Носит облегчённые берцы, с собой носит рюкзак в котором всё необходимое, пропитание, т.е. сухпаёк, патроны на "фен 2000" и АК/СУ-47, с небольшим боезапасом для него.
5. Характер Кэла странный, его никто не может понять. Он может сейчас орать на подчинённого за неправильное ношение оружия, а через пять минут с ним мило беседовать в столовой. Всегда стоит на своём, упёртый, не подчиняется приказам вышестоящих людей. Не признаёт чужой авторитет ни в каком виде, из-за чего постоянно влипает во всякие стычки, постоянно вызывают к начальству. Ненавидит тех кто не признаёт его авторитет, как правило это бывают новички в его команде. Обожает уходить в себя, и сваливать куда-нибудь в одиночестве. Почти никогда не пьёт, с подчинёнными драки не затевает, никогда за ним не видели мордобоя, максимум это громкие крики с его отделения базы.
6. Кэл родился в то время, когда планете грозило перенаселение. Он прошёл через все круги этого ада, землетрясения, голод, мутировавших животных и зомби. Всё это оставило неизгладимый след на его психике. Кэл  всегда обожал военных, хотел даже пойти в армию, но когда узнал правду о том что они делают, то решил стать повстанцем. Кэл в детстве обожал бегать на заброшенные здания, в заброшенные посёлки и селения с друзьями, пока там на них не напали зомби и не порвали всех друзей Кэла на его глазах. С того момента Кэл боится только одного, что на его глазах убьют и сожрут вместе с потрохами всех его ребят, поэтому он делает из них настоящих машин для убийства. Его отряд славится самым безбашенным отрядом среди повстанцев. Кстати про отряд. Когда Кэлу исполнилось 18, ему дали отряд из простых мужиков, которые были старше его на 3 а то на 4 года. Они просто не признавали его авторитета. Тогда Кэл решил сделать из этих холопов настоящих убийц. Хотя он сам толком стрелять не умел, но ему помогали старшие товарищи, которые раньше были военными. Тогда Кэл и сам научился стрелять и свою команду натренировал. Сечас вся его старая команда мертва, а новая состоит из ещё зелёных новичков. Кэл назвал свою команду "Чистое Небо", это название появилось из-за желания сделать мир свободным от военной машины и очистить его от нечисти. На данный момент Кэл тренирует своих бойцов и делает из них настоящий убийц, которые могу выстоять один на один с отрядом зомби и других врагов.
7. Одна из главных вредных привычек Кэла, это то что он постоянно кричит на своих подчинённых, постоянно матерится, и иногда курит, но не при всех, а в одиночестве.
8. Кэл умеет стрелять с любого оружия, владеет рукопашным и ножевым боем в совершенстве. Есть навык подрывника, может сделать бомбу из пластилина и простой ПВХ трубки (это была гипербола). Может замаскироваться так, что его будет очень сложно увидеть. Обладает опытом по ориентировке на местности, первой помощи и вязанию верёвок на всякий пожарный.
9. У Кэла при себе всегда трофейный "фен"( FN 2000), кожанка с нашивкой и капюшоном, всё синего цвета. Разгрузочный бронежилет, нож на правом плече, рюкзак, в котором хранится сухпай, АК/СУ-74 с небольшим боезапасом и на поясе висит пистолет марки "Беретта".
10. Однозначно повстанец.
11. Электронка, аська  604965394.
12. Я создатель, епт.
13. Кэл отчитывал бедного новичка.
- ОПЯТЬ ОПОЗДАЛ!!?? Два наряда вне очереди!
- Но товарищ комвзвода, позвольте объяснить... - начал новичёк, но Кэл заткнул его по свойски.
- Если не будешь подчиняться приказам командира взвода, то я тебе башку снесу, ты меня понял? - прошипел Кэл на ухо новичку. Потом отошёл от него и сказал:
- У вас есть ровно три часа на изучени территории по карте и подготовки к вылазке. Будем охотиться на зомби...  А сейчас все свободны! - Кэл распустил всех своих парней и пошёл на самую окраину базы. "Как уныло, нет никого кроме зомби. О! Вон устроили охоту на самого слабого, хе-хе! Надо будет ещё и патронов раздобыть... Ээх,надо ещё столько успеть..." - и Кэл с этими мыслями отправился к себе в комнату...

2

Принят! (а ещё бы я сам себя не приял, хе-хе)


Вы здесь » Дикий Мир » Принятые анкты » Кэллард "Мясник" Бредбери


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно