Дикий Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикий Мир » "Жилые" города. » База "Клим"


База "Клим"

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Кэл слышал всё. Ему мало что понравилось из разговора, особенно про препарирование. Когда ящик остановился криокамере, Кэллард выбил дверь ящика ногой. Когда человек-зомби вылез из коробки, он оказался в довольно просторной и светлой комнате.
Так, надо выбираться отсюда. Главное, что бы на шум не пришли люди. А то, будет не очень хорошо.
Кэллард боялся, что дверь криокамеры была незаперта. Кэл вышел через неё очень тихо и ушёл искать комнату с Дойлом. Оказалось, что по всей базе были натыканы видеокамеры и датчики движения, которые были расположены на уровне ног.
Так, самое главное - понять период вращения камер. Датчики легко обмануть, прыгнуть на крышу здания, потом тихо пройтись до Дойла и всё!
Кэл расчитал период вращения камер, примерно пять секунд. Теперь он шёл только по тому отрезку дороги, где нет датчиков движения. Кэл притовился к прыжку, в тот момент, когда камера начал от него отворачиваться и прыгнул в моменте, когда камера начал возвращаться обратно. Кэл надеялся только на то, что его никто не видел.

12

Тем временем на склад заглянул тот же боец, что привёз сюда Кэла. Оказалось, что ящик вообще должен быть пустым.
- Не понял...ребята...у нас проблемы.
Что же до самого Мясника - его никто не заметил. Пока.

13

Кэл шёл по крыше одного из зданий и увидел в окне противоположного здания Джеймса. Тот сидел там и спокойно разговаривал с Пашей и Улей.
М-да, как быстро про меня забыли... Ладно, буду просто наблюдать.
Мясник спрятался за трубой и наблюдал за Дойлом, Пашкой и Улей.

14

Кэл мог слышать разговор, глухо, как из бочки, но мог.
- Дальнейшее наступление на Дельта-сети и сдача вояк - вопрос времени.
- Порталы закрыты после того, как ваши заняли электростанцию, им просто не хватит энергии их поддерживать.
- Слушайте, ребята, я понимаю, что я девушка-пацифистка, но...оно нам нахрен сдалось?
- Ты что, головой о стенку стукнулась?!! - Дойл и Павел даже не заметили, что сказали это хором - Это же означает практически конец войны! Магов даже всерьёз принимать не стоит!
- Ладно, ладно, чего вы разорались так..? Пф...тактики х%евы... - девушка вышла из штаба с видом оскорблённой невинности.
- Думаешь она обиделась..?
- Мд-да. Ты-то ладно, кто меня за язык тянул..? Ох блин...

15

Кэл спустился к Уле. Как только она его увидела, Мясник "культурно" жестом попросил заткнуться, если она будет орать, то придётся поискать цинковый гроб для птицелюда. Он отвёл Улиту в место, где он не видел никаких датчиков и видеокамер.
- Юля, даже не пробуй закричать или поднять на меня свой ствол. У меня сейчас реакция получше всех вас вместе взятых. Значица так, что вы решили по поводу Дельты? И мне пох на твою реакцию на мой вопрос, дернёшься в сторону получишь заряд снотворного, понятно? - Кэл достал сигарету, зажигалку и поджёг сигарету.

16

- Даэээм...решили что наступаем, пока гады не сдадутся, мы их прижали с электричеством - заняли пару энергостанций и посадили военных на генераторы. Тут главное, чтобы маги не сунулись, иначе - п%зда рулю...и седлу.

17

- Значит, еб@нулись на отличненько? Это хорошо..... Значит так, вы магов недооцениваете, они вам ещё покажут жару. Особенно сержантский состав и магистров. Они могут взять под контроль или просто тупо сжечь или перевертеть, или ещё много чего. Так что у меня к тебе всего лишь маааленька просьба, выведи Пашу и Дойла. - Кэл смотрел на Улю таким взглядом, как будто на неё смотрел маленький щенок. - И не выдавай меня пожалуйста. Просто я не хочу кровавой бани и прорыва периметра здесь. Договорились? - Кэллард затушил сигарету об руку и положил её аккуратно на пол.

18

- Пушок, ты чё, у%бался? Если я их сюда выведу...не знаю насчёт Дойла, но Пашка сразу откроет огонь. А впрочем... Жди тут.
Уля вывела и брата, и Джеймса.
- Не пойму, нафига нам сюд-даааааа..? Уля, ты что, нанюхалась красного песка?! - птиц снял с плеча "Авенджер" и щёлкнул предохранителем, но стрелять пока не собирался.

19

- Хм.. Как сказал Юля - ПушОк, ты чё, еб@нулся? Будешь стрелять в меня, можешь зацепить Юльку. Так вот, мне нужно только одно, ты, Юля и Дойл идём и выносим дельту. Они найдут источники энергии, нам просто неодходимо уничтожить их! Вы просто не понимаете, я слышал часть разговора. Вы просто хотите сидеть на одном месте и ничего не предпринимать. Я знаю, что это кажется бредятиной, но вам просто необходимопопасть в дельту, тем более, у них есть противоядие для меня. Просто у них уже были прецендены, по типу моего и теперь они обладают этой вакциной. У меня нет другого выхода. Мне главное только то, что вы мне поможете, если нет - то потом спросите, какой я человек. У Дойла спросите. А так, у меня всего десять секунд, подумаете, потом скажете. - Кэллард был готов прыгать в сторону, ткак как его напрягал взвёдённый автомат в немного трясущихся руках Пашки.

20

- Вообще-то мы на передовую собираемся завтра...
- Ребята, вы, а не я.
- ЩИТО?! - Пашка развернул автомат на Дойла - Ты что, рухнул с дуба?
- Не, серьёзно...
- Тьфу. Чёрт с тобой, дезертир хренов. Кэл, как мы тебе поможем? Народ тебе пулю в морду пустит быстрее наших объяснений.


Вы здесь » Дикий Мир » "Жилые" города. » База "Клим"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно