Дикий Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикий Мир » Ближний космос » Станция "Нуль-прыжок"


Станция "Нуль-прыжок"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.elite-games.ru/images/x3/fab/hept_forge.jpg
Средних размеров станция на орбите Венеры. Является последним заселённым местом перед средним и дальним космосом.
Население: 20 человек, 15 мутантов, 5 бёрдменов
Техническое оснащение: поля эффекта массы для защиты, модули искусственной гравитации и атмосферы
Опасности: станция частично повреждена, отсек 5 был полностью разрушен метеоритами, шлюз в пятый отсек НЕ открывать! На станции поддерживается слишком слабое гравитационное поле, у "мутантов" могут быть неприятные эффекты от головокружения и рвоты до переломов при возвращении в нормальную гравитацию.

2

Кэл с Улей сидели на КПП и тянули пиво, которое притаранил Кэл. Оно было слабоалкогольное и Уля сидела совсем трезвая.
- Юля, а как ты думаешь, как скоро прилетят Паша и Дойл? - Сказав это, Кэл отхлебнул ещё пивка и поставил стеклянную бутылку на металлический пол. Бутылка звякнула и содержимое всколыхнулось.

3

- Да. Вроде бы уже должны...
В ангаре неподалёку громко отдавали команды на погрузку-разгрузку, лёгкие "М1" большими партиями загружали на прилетающие "Хоуки". За иллюминатором вспыхнуло, по ушам ударил хлопок. Прибыл корабль, а заодно заработала рация Ули, ловившая переговоры по локальной частоте. Голос Пашки быстро узнали.
- Станция, это Сигма-1, запрашиваю стыковку, приём.
- Принято, стыковку разрешаю, узел 5, ожидайте вектор на заход.
- /писк консоли/ Вектор принял, магнит включён.
"Кодиак" зашёл в ангар и заглушил двигатели. Вскоре на КПП показались двое прекрасно знакомых вам товарища.
- Привет. Зачем нас сюда отправили-то? - спросил Дойл.

4

- Да хрен его знает, мне ничего не сказали. Кстати, я слышал, что мы полетим на Регул-V. Я вам сразу скажу, там жуткая атмосфера, так что приготовтесь. Зомби там нет, равно как и мутантов. - Кэл привстал, поднимая бутылку пива и допил содержимое.

5

Уля подумала и спросила:
- Слышали про корпорацию "Альтор"?
- Конечно... - птицы заметили удивлённые лица Джея и Кэла - ...так. В общем, была корпорация такая, очень...таинственная. И проводили они всякие странные опыты и шахты копали, набивали шахтёров по 10 человек в комнату, 19 часов работы, 5 часов сна, по очереди спали на полу. После первого восстания Красных Бригад - знаете хоть, что ЭТО такое? - "Альтор" был уничтожен.
- Да. Недавно мы обнаружили станцию под куполом на поверхности Регула. Живых на ней нет, но купол ещё держится. Судя по телеметрии - это не что иное, как исследовательская станция незабвенной...
- Щито? Стоп...
- Да, телепорт там есть.
- Странно... такое трудно скрыть.

6

- Ладно, ребят, х*й с этой историей. Дафайте уже полетим туда, так как мне уже опостылело тут сидеть и меня начинает мутить от низкой гравитации! - Кэл сильно поменялся в лице, по которому было видно, что низкая гравитация сказывается над ним не совсем хорошо.

7

- Согласен. Пошли.
Вскоре "Кодиак" с бойцами и парой лёгких "М1" скрылся в космосе.
-----> орбита Регула-5


Вы здесь » Дикий Мир » Ближний космос » Станция "Нуль-прыжок"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно