Дикий Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикий Мир » "Жилые" города. » ПГТ "Юбилейный"


ПГТ "Юбилейный"

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

http://goroda-prizraki.narod.ru/yubileynyi/020.jpg
Заброшенный посёлок, в котором теперь толпами ходят зомби. В основном активность проявляется ночью, так что в тёмное время суток без оружия ходить очень опасно.

2

----> Посёлок геологов
Кэл шёл наперевес с РПК и озирался кругом. Вдруг он услышал странный шорох в кустах, пустил туда небольшую пулемётную очередь и потом спросил:
- Там есть кто живой!? Если да, то назовитесь! - Кэл для верности пустил ещё одну очередь в кусты и удостоверившись что там никого нет пошёл дальше.

3

Назгул не спеша шел по залитым утренним солнцем улицам - опасаться пока нечего... Меч мягко постукивал лезвием по ноге. В рюкзаке что-то шевелилось, собственно то, зачем он и шел в жилые сектора. Впереди послышалась пулеметная очередь и непонятная речь. Люди.Или зомби. Назгул достал пистолет, против первых - только огнестрел.А если вторые - можно и меч доставать. Стараясь не приближаться к месту, откуда доносился звук, пошел дальше. Черт его дернул забрести в эти трущобы, нет, что бы через лес... но там фон. Ладно, посмотрим, видно будет.

4

Кэл шёл дальше и увидел табачный ларёк, который был на половину разграблен.
- Так, то что надо! - Кэл снял повязку и понабрал себе сигарет, затем он увидел продуктовый магазин и направился к нему, по дороге, на него напал слардар, который тут-же упал из-за выстрела в голову. - Так, а где тут вход... О! А вот и он! - Кэл зашёл в магазин и тут-же начал набирать всё и сразу. Тут он услышал шорохи и решил что это уже не зомби и не нечисть. Кэл оторвался от своих дел и пошёл к источнику звука с пулемётом наперевес. По пути он случайно выдал себя, споткнувшись об большую коробку и довольно громко выматерившись.

5

Зачем таскать с собой такую бандуру? Назгул двигался прочь из поселка, когда прямо ему под ноги вылетел неизвестный.Человек.Живой.Теперь понятно откуда столько шума. Дул легкий ветерок, колыхая полы плаща. Капюшон болтыхался за спиной. Парень уже сидел на мушке, и назгул лишь хмурился и ждал что будет дальше .

6

Кэл из-за коробки вылетел на улицу. Твою мать не хай!Кэл почувствовал что он уже на мушке. Он спокойно встал, повернулся и увидел перед собой человека.
- Добрый день, а вы простите кто и почему ходите тут с одним пистолетом?

7

- А это не твое дело - усмехнулся - у тебя тридцать секунд что бы уйти отсюда. Отсчет пошел.
Клинок мягко вылетел из ножен, прочерчивая в воздухе дугу и разрубая какую-то маленькую хрень пополам. Кровь зляпала асфальт и подол плаща. Теперь отмывай...

8

- Так, а это уже наезд! Я не терплю наездов! - Кэл взвёл РПК и наставил его на незнакомца. - Одно лишнее движение и ты превратишся в решето! А теперь убери меч обратно в ножны что бы я его видел, пистолет тоже убери. Руки за голову и иди прямо, шаг влево, шаг вправо - расстрел! - Кэл никогда не был настолько серьёзным. Ему угрожала реальная опасность в виде незнакомца. Он был на сильном взводе и мог в любой момент расстрелять этого пришельца. Тем более он слышал что рядом бродила стая кровососов.

9

Пистолет плюнул  всего один раз . Назгул оттолкнулся от земли, ныряя в канаву за небольшим заборчиком. Что б тебя  ... послышался крик. Назгул еще успел заметить брызнувшую рядом кровь, когда уже летел  в ворох старых листьев и воду: канава оказалась слегка затопленной. Граната скользнула с ремня. Сорвав чеку, он несильно свырнул ее в сторону противника, зажав уши и потихоньку, на четвереньках, отползая к ближайшему дому.

10

Пуля из пистолета незнакомца пробила Кэлу его недавнюю рану.
- ЧТОБ ТЕБЯ!!!! - проорал Кэл и пустил большую очередь в сторону противника и тут он увидел летящую в его сторону гранату. ТВОЮ МАТЬ! Кэл бросил пулемёт и  с молниеносной реакцией прыгнул за бетонную плиту. Прогремел взрыв и Кэл побежал обратно за своим пулемётом, от которого осталось только дуло. Вот козёл! Ну я тебя ещё найду! Кэл достал свой "фен", зарядил гранату в подствольник и бросился в сторону канавы. Как только он был рядом с ней, он пустил подстволную гранату в след убегающему парню.


Вы здесь » Дикий Мир » "Жилые" города. » ПГТ "Юбилейный"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно