Дикий Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикий Мир » "Жилые" города. » ПГТ "Юбилейный"


ПГТ "Юбилейный"

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Как только грохнуло, Назгул побежал к спасительным блокам зданий. В канаве грохнуло, значит, сейчас.. Быстро стянул рюкзак, обхватывая его перед собой. Сзади опять грохнуло, только намного ближе. Волна горячего воздуха, комочков земли и всяческого мусора толкнула в спину, подхватив, и бросив чуть ли не в стену. Самый страшный зверь - человек.. сгруппировавшись, кувыркнулся на земле, оттолкнулся от резко приблизившейся стены и юркнул по лестнице в подвал: двери не оказалось. Рюкзак опять занял свое место. Меч выскользнул из ножен, а Назгул шагнул в темноту.

12

- ВСЕМ СТОЯТЬ!!! ТРАМВАЙ ПРИЖАТЬСЯ ВПРАВО!!!! - проорал Кэл, доставая свой укороченный калаш и начиная расстреливать темноту. После того, как он расстрелял два рожка, он опать пустил подствольную гранату в темноту. - Nun infizieren! PROBLEME!? Hier ist es wieder! - Проорал Кэл, посылая очередную гранату в укрытие неприятеля.

13

<-----Посёлок геологов
В ПГТ на звук взрывов приехал БРМ-3 с Джеем на борту.
- Ох ёбть! Что за дела тут творятся, командир?

14

- Не мешай, я выкуриваю противника! Он меня ранил и кидался гранатами! - сказал Кэл во время перезарядки калаша. - Опять ногу пробили! Я его либо убью, либо раню!

15

- Я прикрою... - Джей деловито взвёл пулемёт.

16

Смеяться сейчас или плакать: Назгул не знал что делать, прижавшись к стене у самой двери и слушая вопли противника. Послышался рокот двигателя, хоть уши и заложило от серии взрывов .. так.. Пора сваливать.   На цыпочках он пошел по подвальному помещению, изредка осматривая окна. Одно из них выходило на противоположную улицу.
То что нужно! В рюкзаке тихонько заурчало. - Заткнись, иначе нас из-за тебя сейчас разнесут в клочья эти солдафоны. - сказал, и, ухватившись за подоконник, подтянулся, высовываясь наружу. Солнечный свет обжег глаза. Аккуратно, что бы не шуметь, выбрался, перебежал улицу и юркнул в другой дом.

Отредактировано Назгул (2011-03-30 15:09:31)

17

Дойл немного проехал по улице в поисках противника и остановил машину во дворе того самого дома, куда забежал Назгул. Во дворе лежал труп, по виду - вояки.
Хе, да у него несколько гранат! Отлично!
Джеймс вылез из машины и начал шарить по карманам погибшего...

18

Пока неизвестный шарил по карманам спецназовца, Назгул тихонько вылез из бокового окна, и, пригибаясь за забором так, что бы его не было видно, побежал к машине. Быстро вскарабкался, стараясь не шуметь, по броне наверх и нырнул в люк, захлопывая тот за собой: звук шагов должен был обязательно его выдать.

19

- Что за дела? Эй, а ну вылезай оттуда! Стрелять буду! - Дойл навёл на окно в кабине ТРску.
Если не вылезет...ох, чёрт, я же ключи в замке оставил! БЛИН!

20

А вот и ключики Громко взревел мотор, благо, с такой техникой приходилось иметь дело. Помахав на прощанье ручкой неудачливому водителю, Назгул вдавил акселлератор до упора, срывая машину с места и унося вперед по дороге. Броня может подвести только если из РПГ шмальнут... Машина на прощанье взревела и скрылась в лесу.


Вы здесь » Дикий Мир » "Жилые" города. » ПГТ "Юбилейный"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно