Дикий Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикий Мир » Техника ЭКО » Воздушная техника


Воздушная техника

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Авиация:

Ка-60
http://www.arma2.com/images/stories/vehicles/pmc/pmcvehicle-ka137s.jpg
Производитель: Kamov Construction Bureau
Тип: вертолёт
Назначение: транспортный/ударный вертолёт
Двигатель: винтокрыл
Топливо: керосин
Вооружение: Два 12.7мм пулемёта по бокам у дверей, два семизарядных блока с ракетами на подвеске.
Доп. информация: пришедший на смену устаревшему "Хьюи", "Камов" почти полностью копирует его вооружение, но он проще в производстве и лучше защищён. 2 пулемёта позволяют рассеять волну пехоты, а эскадрилья 60-ых с ракетными блоками может стать последним, что увидит танковая колонна.

Ка-137
http://www.arma2.com/images/stories/vehicles/pmc/pmcvehicle-uavs.jpg
Производитель: Kamov Construction Bureau
Тип: беспилотник
Назначение: беспилотный разведчик
Двигатель: винтокрыл/ДВЧ
Топливо: керосин
Доп. информация: оснащённый мощной оптикой и тепловизором, Ка-137 летает в стратосфере или ближе к космосу, собирая информацию о врагах и формируя карту местности.
Вооружение: отсутствует

F-35 "Lightning II"
http://www.airwar.ru/image/i/fighter/x35-i.jpg
Производитель: Eagle-Flight Aircraft
Тип: многоцелевой боевой реактивный самолёт
Назначение: истребитель-бомбардировщик, разведчик
Двигатель: 1 реактивный
Топливо: синий эфир
Вооружение: Одна 20мм скоростерльная пушка, четыре управляемые ракеты "Воздух-Воздух", две высокоточные бомбы, 56 неуправляемых лёгких ракет.
Доп. информация: разработка истребителя "Лайтнинг" была свёрнута в 2018 после принятия Эосом на вооружение "Птицекрылов" и "Рапторов". В качестве жеста доброй воли, они передали отличный в общем-то самолёт Овамантии. Вооружённый до зубов, скоростной, легко управляемый, способный взлетать вертикально с вертолётной площадки, F-35 - мечта любого лётчика.

2

Космофлот:

Z-95A4E8 "Flanker"
http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20080423130433/starwars/images/thumb/5/5c/Z95headhunter_negvv.jpg/250px-Z95headhunter_negvv.jpg
Этот лёгкий истребитель примечателен очень высокой скоростью, которую обеспечивают четыре двигателя-ДВЧ. Вооружение - две лёгкие лазерные пушки, одна протонная торпеда.

YX-5 "Ebon Hawk"
http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20100924183705/starwars/images/thumb/2/2e/XS_stock_light_freighter.jpg/250px-XS_stock_light_freighter.jpg
Средний по размерам транспортный корабль, используется как военными так и гражданскими. Для защиты вооружён двумя лазерными турелями на крыше и на дне, а также двумя сдвоенными осколочными орудиями на носу.

UT-47 "Kodiak"
http://images.wikia.com/masseffect/images/8/87/Kodiak_Drop_Shuttle.png
"Кодьяк", более известный как "Таракан" из-за живучести, представляет из себя очень хороший боевой шаттл. Способный приземлиться на любую поверхность, он несёт 14 солдат в тесном трюме и ещё двух пилотов. К сожалению, челнок не может себя защитить в бою.

крейсеры проекта "Normandy SR-1"
http://images.wikia.com/masseffect/images/e/e1/Normandy_Render.png
Очень и очень неплохой звёздный крейсер. Стелс-система делает корабль почти невидимым для радаров, а мощный двигатель позволяет догнать любого врага.
Вооружение "Нормандии" составляют кинетические орудия (лазпушки, проще говоря), орудия марки "Таникс" (плазмопушки), ракеты и протонные торпеды. Защита - поля эффекта массы.


Вы здесь » Дикий Мир » Техника ЭКО » Воздушная техника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно