Дикий Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикий Мир » Нейтральная территори » Нац. парк Зайон (Каньон Зайон)


Нац. парк Зайон (Каньон Зайон)

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

-От Белоногих! От Белоногих неверующих в истинного, подлых еретиков. поклонников дьявола! Эти воины дьявола нападают на истинно верующих моего племени Мёртвых Лошадей и убивают правоверных!

12

- Ясно...межплеменная война... Кстати, откуда у вас всё это оружие? Пистолеты, автоматы, причём явно не самодельные... Слишком хорошо вооружены для дикарей...

13

-Это досталось мне от моих бывших командующих и от умерших врагов этого племени. Всё добыто в битвах. Кое  - что мы сами делать научились...

14

Тут со скалы раздался вопль: "Enseeyar! Enseeyar!", затем прогремела очередь из автомата и дикарь замолк навсегда.
- Энсияр...NCR...ЭнКаЭр?! Что они тут делают???

15

-Проклятые еретики! Они напали на племя! Смерть им! -заорал Джо, как забинтованный Багратион когда ему сказали что отдадут Москву Французам.

16

Пашка решил сначала разобраться, кто же атаковал. Взлетел на скалу, где лежал убитый дикарь-дозорный и пригляделся.
- Это не НКР! Это просто военные!
Похоже, это был разведотряд из пяти человек. Птиц снял с плеча "Авенджер" и дал длинную очередь. Троих убил, оставшиеся оперативно свалили.
- Вот так вот... Вы чего? - "лошади" испуганно таращились то на Пашку, то на его автомат, перешёптывались. Несколько спросили вождя о чём-то.

17

-Что это за оружие -спросил Джо - как оно работает?

18

- Это... - птиц слетел вниз - ...штурмовая винтовка, автомат. М8 "Авенджер", в переводе - "Мститель". Объяснять не буду - всё равно не поймёте. Скажу только, что боезапас у неё не ограничен.

19

Джошуа промолчал, после сказал:
-и много у вас таких... "Мстителей" ?

20

- Конечно. Ими же вся армия вооружена.


Вы здесь » Дикий Мир » Нейтральная территори » Нац. парк Зайон (Каньон Зайон)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно