Дикий Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикий Мир » "Жилые" города. » Посёлок геологов.


Посёлок геологов.

Сообщений 161 страница 165 из 165

161

Кэллард увидел взлетающий челнок и в моменте рядом с ним приземлился труп одного из людей, которые стояли и чинили машину. Вслед за этим послышался послышался кашель курильщика. Кэл прыгнул на звук и тут же порвал курильщика своим ножом. Зомби разовался, оставляя от себя только облако густого дыма. Кэл закашлялся и пошёл искать пропитание в столовой. Когда он туда пришёл, то нашёл только одну банку консервов и покусаный батон. Кэл достал нож, вытер его тряпокй и всурыл банку консервов. Вдруг он услышал резкий скрип тормозов и увидел в окно, что приехали ЭКО в составе пары штурмовиков и четверых экологов, которые приехали проводить замеры в почве, на предмет радиации, вируса зомби и прочей фигни.

162

Кэл ошибся: замеры ЭКОвцы проводить не собирали. Они всего-лишь воткнули по периметру автоматические датчики, отправлявшие эти замеры на "Клим", затем уехали.

163

Хм.. Как всё тут интересно, поставили датчики и уехали. Надо будет их осмотреть.
Кэл доел батон и консервы, и пошёл осматривать датчики. Он не заметил всего лишь один датчик, который зафиксировал его движение. Так как Кэл не заметил его, он пошёл осматривать другие, на предемет чего нибудь полезного, типа проволоки для взрывчатки. Он подошёл к первому, и начал его разбирать ножом и достал из датчика всё, что ему было нужно: медную проволу, транзисторы, проводники и полуспроводни, и много всякой полезной всячины, которая ему пригодится, для создания бомбы. Затем он отправился обратно в здание и начал мастерить бомбу, для очистки территории от снорков, которые ему всё время мешали спокойно сидеть и наблюдать за закатом.

164

На 2 сигнала тревоги - первый от датчика движения, а второй от распотрошённого рекордера - прикатил патруль ЭКО.
- Рассыпаться цепью, ищите любую тварь, которая могла сломать датчики!
Раздался рёв...
- ТААААААААААНК!!!
- ОГОНЬ! ВАЛИТЕ УРОДА!!!
Загремел десяток "Авенджеров", кто-то выстрелил из "Бульдога"...

165

Кэл услышал шум и вышел из своего укрытия, с готовой бомбой. Тут мимо него просвитела пара пуль и оставили две дырки в стенке. Тут Кэл увидел танка и, активировав бомбу, залез на своё место на крыше и кинул взрывчатку в танка. Тот, благодаря своей тупости, проглотил её и, через пару секунд, взорвался яркий фейрверком, разметав свои ошмётки по всему периметру. Кэл, пользуясь шумихой, залез в большую пустую коробку, которая находилась в кузове машины и стал ждать, пока они поедут. Конечно глупая заея, но только так он мог поговорить с Дойлом и всеми остальными. Кэл надеялся только на то, что его не заметят и он спокойно доедет до базы "Клим".
<------- База "Клим"


Вы здесь » Дикий Мир » "Жилые" города. » Посёлок геологов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно