Дикий Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикий Мир » "Жилые" города. » Посёлок геологов.


Посёлок геологов.

Сообщений 11 страница 20 из 165

11

- Это отлично, ДНЕВАЛЬНЫЙ!!! Быстро в карцер с оружием заключенного! - Джею принесли всё его оружие и отдали беспрекословно. - Я надеюсь что ты будешь хорошим бегуном. Дневальный выведи мальчишку на улицу и отведи его в столовую. Его надо покормить.
- Так точно, товарищ комвзвода! - Джея увели на улицу и отвели в столовую, в которой его приняли как своего. А Кэл тем временем пошёл на своё любимое место, где он мог чувствовать спокойно. Прийдя на место, Кэл уселся на сепциальную "лавочку", снял повязку с лица и закурил. "Всё таки здесь очень хорошо! Никто не беспокоит, никто не лезет с расспросами куда, зачем... Надо бы здесь организовать пулемётную точку, хотя нет. Она здесь будет лишняя." Кэл сидел, курил и смотрел на лес, который погружался в темноту. "Всё таки здесь хорошо... И хорошо что меня никто не видит."

12

В это время Эндрю вышел к послёку
-Эй есть здесь кто живой? Или зомбаки одни?

13

Несколько охранников увидели что к базе подошёл новый человек и наставили из своих укрытий оружия на незнокомца. В это врем Кэлу поднялись пара пареньков.
- Товаришь комвзвода, там человек подошёл к нашей базе. Какие будут указания
Кэл быстро выкинул сигарету, закрыл лицо и повернулся к новичкам.
- Так, пойдёмте к этому человеку. Ведите. - Кэл пошёл за новичками и увидел, что около базы стоял афроамериканец. - Назовись! Имя, фамилия и если есть звание! - крикнул Кэл из укрытия. Видя что незнакомец бездействует, Кэл оставил парней следить за ним, а сам пошёл в столовую за едой.

14

Первый раз за прошедший день нормально поев, Дойл откинулся в уголке, напевая под нос "Опера...прорвёмся, опера!"...

15

Кэл вошёл в столовую и подошёл к раздаче.
- Так, мне дай как обычно, плюс кофе и пару салатов.
- Держи. Кстати, а кто это такой? - паренёк, который стоял на раздаче, указал на Джея.
- Это? Это новенький, выцепили его в Сайлент Хилле. Он работал с Тимом, до того как их базу накрыли военные. - сказал Кэл и взял свой обед. - Ты уж пожалуйста корми его нормально, он как-никак сирота. Его в 13 подобрала команда Тима.
- Хорошо, ТАК РЕБЯТА! СТОЛОВАЯ ЗАКРЫВАЕТСЯ! ПРОСЬБА ПОКИНУТЬ ПОМЕЩЕНИЕ! - прокричал на всю столовую раздатчик и попросил Кэла вывести всех из столовки. Кэл подошёл к Джею.
- Давай вставай. Тебе надо выспаться. Я тебя в комнату проведу. Только учти, если ты будешь пытаться выпытать что у меня под повязкой, будет очень плохо. - тонко намекнул Кэл на то, чтобы он подошёл к нему после отбоя и поднял Джея.

16

- А я и не пытаюсь... у нас был один... замотанный ходил, как мумия. Один парень размотал ради интереса и хлоп! - сердечный приступ. Испугался.

17

Кэл повёл Джея в его комнату и оставил там, а сам пошёл на своё любимое место. Там он ращложил всё что взял в столовой.
- Меченый злом, мёртвым огнём.... - напевал себе под нос Кэл, доедая первое. - Лоб твой горит, ты не скроешь клейма... На до бы музыку врубить. - Кэл достал свой КПК и включил музыку.

18

После громкого крика "Аат-бой!" Дойл выждал с 15-20 минут и поднялся.
"Фух... слава богу, все дрыхнут."
И Джей тихо пошёл по коридору к Кэлу.

19

В коридоре была еле слышна музыка и негромкий голос, который подпевал.
- Луч восходящего солнца должен врага ослепить, время найти свою цель и в атаку идти!
Кэл сидел и уже допивал свой чай, как услышал негромкие шаги по коридору. "Конспиратор хренов, хе-хе! Учится ему ещё надо. А ведь работал с Тимом, мастером разведки... Ладно, мои парни ещё его научат."
- Джейм Дойл! Поднимайся наверх. - сказал негромко Кэл и поставил кружку на землю.

20

Дверь была заперта, но с лестницы вёл открытый проём.
"Может, попробовать?"
Джей запрыгнул на стенку, резко оттолкнулся и перелетел через перила, оказавшись на втором этаже. Найти Кэла не составило труда.
- Извини за шум, там дверь была закрыта. Пришлось прыгать.


Вы здесь » Дикий Мир » "Жилые" города. » Посёлок геологов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно