Дикий Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикий Мир » "Жилые" города. » Посёлок геологов.


Посёлок геологов.

Сообщений 21 страница 30 из 165

21

- Да ничего, мы же всё равно на крыше, тут сколько не шуми, не услышат... Ты вот мне скажи. Как ты не умер в Сайленте? Кстати неплохо прыгаешь. Надо будет тебя проверить на полосе препятствий, хе-хе. Не испугаешся если сниму повязку? - Кэл посмотрел на Джея в ожидании ответа.

22

- Не умер... а с чего мне помирать? Обрез меня никогда не подводил, да и зомби не очень много было... к тому же... Я туда дошёл в середине дня, а эти твари света боятся... Повязку... не гарантирую, что не испугаюсь. Я же не знаю что там, хе-хе. Но думаю не страшно будет.

23

- Ну понятно. Итак снимаю, только ты сильно не пугайся. - Кэл снял свою повязку и на свет показалось его "лицо". Огромные шрамы на скулах, большой рот, от воздействия ножом при пытках и нос, больше похожий н нос скелета. - Вот так вот. Если интересно откуда это у парня которому только 21 год, могу рассказать. - сказал Кэл, доставая и закуривая сигарету.

24

"От-те нате хрен в томате."
- Рассказывай, спешить то ведь некуда?

25

- Итак, моя боевая биограия в полном изложении. Я родился в то время, когда только-только планете грозило перенаселение. Мои родители боялись что меня убьют, повезут работать когда мне исполнится 10 лет. Но всё переменилось тогда, когда жахнули ядерные станции. Я сначала хотел податься к военным, но когда проник в их штаб и услышал их разговоры про то, что бы взять власть себе в руки я решил пойти к повстанцам. Когда я воевал за повстанцев меня парни прозвали "Мясником". Я очень жестоко и медленно убивал своих врагов. Потом меня на очередном задании по разведке поймали военные и взяли в плен. Они меня очень долго пытали. Вот сейчас ты видишь лоды их жестокости. Если честно, я не помню как я сбежал из плена, конечно есть мутные воспоминания, но это нельзя даже воспоминаниями назвать... Только у меня к тебе большая просьба, никому не рассказывай что у меня под повязкой, иначе я потеряю авторитет среди своих парней. - Кэл выкинул бычок и достал следующюю сигарету. - Ну а ты расскажи вкратце свою биографию, я ведь имею право знать с кем работаю, хе-хе.

26

- Да что тут сказать... родился в 2016, нас всякие катаклизмы не задевали, но когда "жахнуло" в нашем городке дозиметр затрещал как бешеный. Свалили с семейкой, по стране колесили... Когда мне было 13 приехали в Лос-Анджелес...и ой, как зря мы это сделали. Посыпались зомбаки как из рога изобилия, батя успел выпихнуть меня на улицу и запереть дверь. Подобрали повстанцы. Жил у них до вчерашнего дня, когда базу накрыли военные.

27

- Даа, вижу тебе в чём-то повезло больше чем мне... Например в том, что ты не попадал в плен и что тебя не пытали как меня... Знаешь почему я всегда сижу тут? Нет? Я скажу, тут тихо, спокойно, никто к тебе не пристаёт, кроме начальства, которое располагается в той стороне базы... Недолюбливаю я их... Козлы редкостные... О, смотри! Военный! А за ним пара зомби и мутанты гоняются, хе-хе! Смотри, щас он их постреляет а потом простится с жизнью, хе-хе. - но Кэл оказался не совсем прав, вскоре эта пара зомби превратилась в небольшую толпу и они разорвали бедного солдата. - Вот ведь как здесь бывает. Тихо! Кажется здесь бродит шэдоустрайкер! Ляг и накройся тем куском листового железа, ничего не говори, просто накройся им. - Кэл достал свой "фен" и оказался больше чем прав, с шедоустрайкером шла ещё парочка зомби и два кровососа. - Так, сейчас лежи тут тихо, походу они приближаются к базе. Я сейчас принесу небольшой пулемёт и прийдётся немного засветить базу.

28

- Твою мать... ненавижу этих тварей... - проворчал Дойл, накрываясь листом шифера от крыши.

29

А Кэл уже принёс пулемёт, поставил его на сошки и в первую очередь расстрелял в кашу кровососов, теперь он них осталось только пол-головы. Затем Кэл принялся за шэдоустрайкера. К сожалению он ушёл и оставил после себя одну руку, а затем Кэл в кашу размазал зомби. На шум проснулись бойцы на всей базе.
- Что случилось!?
- Кто стрелял?
Во всех комнатах включился свет и Кэл прокричал:
- ТАК!!!!! ВСЕМ СПАТЬ!!!! ОТБОЙ!!!! УЧЕБНЫЕ СТРЕЛЬБЫ ВОЕННЫХ!!!!! ЗАВТРА БУДЕМЬ ПРОВОДИТЬ ИМ УЧЕБНЫЕ СТРЕЛЬБЫ!!!!! Оох, как я устал от всей этой войны... О, уже уснул... Вот же человек, а всё таки молодец что работал с Тимом, да молодец... - Кэл вытащил из рюкзака плащ и накрыл им Джея. Затем достал очередную сигарету и закурил. А на базе стало спокойно и тихо, везде повыключался свет и темнота мягко заволокла этот живой уголок на обширной площади мёртвых...

30

Наутро...
"Донц!"
"Ай мля!!!"
Проснувшись, Джей стукнулся головой о шифер, вылез, едва не упал с крыши... В общем впечатлений хватило.


Вы здесь » Дикий Мир » "Жилые" города. » Посёлок геологов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно