Мотоциклетка
http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20110326221857/fallout/images/thumb/f/f7/FNV_Motorcycle.png/220px-FNV_Motorcycle.png
Мотоцикл-вездеход, воплощение скорости. Бывали случаи, когда ракеты с самонаведением теряли захват с мотоциклеток будучи уже в полёте.

M3 "Stuart"
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/a9/M3_Stuart_001.jpg/300px-M3_Stuart_001.jpg
Самый массовый лёгкий танк в мире. Широко известен под названием "Стюарт" и чуть хуже как "Деррин-до" ("derring-do", это значит "чрезвычайно смелый поступок"). Танк вооружён пятью пулемётами и 37мм пушкой. Несмотря на малый калибр, высокое качество бронебойных снарядов позволяет пробивать броню современных танков.

М8 "Greyhound"
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/23/Izvidni%C5%A1ko_oklepno_vozilo_M8_Greyhound.JPG/300px-Izvidni%C5%A1ko_oklepno_vozilo_M8_Greyhound.JPG
Этот бронеавтомобиль сначала хотели использовать как противотанковую САУ. Не сложилось: отдача просто отправляла "Грейхаунд" в ближайшую стенку. Однако за пару дней до финального испытания, после которого на М8 поставили бы печать "провал", пехотные части запросили бронеавтомобиль поддержки пехоты с лёгким противотанковым вооружением. Тесты с пушкой М6 37мм от танка "Стюарт" показали высокую эффективность "Грейхаунда" как машины разведки, способной постоять за себя в танковом бою. На том и порешили.