Дикий Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикий Мир » Техника Нового Эоса » Наземная техника


Наземная техника

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Гражданская техника:

Геллион
http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20081221031459/starcraft/images/thumb/e/e2/Hellion_SC2_DevRend1.jpg/200px-Hellion_SC2_DevRend1.jpg
"Что такое - тупое, жареное и плоское? Военный после встречи с 'Геллионом'!"
Одна из самых знаменитых машин среднего класса. Геллион - всепроходной багги-четырёхколёсник, способный проехать где угодно на высокой скорости. Для защиты вооружён огнемётом (В городской черте применение запрещено, штраф - 1500 кредитов/овамантийских долларов, либо срок - 3 года. Исключение - самооборона.).

M1 "Воробей"
http://i051.radikal.ru/1109/09/e7cd3aa67fe1t.jpg
"Воробей - птица гордая. Пока не пнёшь - не заведётся."
Маленький робот, созданный для работы в высокогорных районах. Дешёвый, поэтому многие "горняки" имеют такого меха. Будучи довольно лёгким даже для класса "гражданских сверхлёгких" роботов, он гораздо проворнее, а также оснащён прыжковым двигателем для быстрых полётов на короткие дистанции и подъёма. В бою он, в отличие от "Голиафа" или "Сокола", под интенсивным огнём долго не протянет, но может постоять за себя при помощи пары подвижных рук-манипуляторов, сила которых позволяет поднять и отшвырнуть куда подальше средний джип.

M2 "Голиаф"
http://s41.radikal.ru/i091/1109/69/b60482359063t.jpg
"Запомните, новобранцы. Если рация последним передала страшный вопль и громкий "хряп!" - зовите танки, это был "Голиаф" ЭКОшников."
Этот тяжёлый робот создан для разведки подземных туннелей и строительства. Будучи размером с дом (в отличие от маленького "Воробья" с 2,5 человека), он увешан бронёй, а также оснащён мощными сервомоторами, позволяющими проходить сквозь бетонные строения. В бою может разметать танковую колонну, буквально смяв её. Пехота скорее всего не сможет ему повредить даже если очень захочет.

M6 "Сокол"
http://s016.radikal.ru/i337/1109/2d/e48c71c47ab5t.jpg
Приземистый бронированный "Сокол" - робот среднего класса. Созданный для того, чтобы прорубаться сквозь плотные породы Марса, он оснащён 20-зарядными ракетными блоками. В бою не машет манипуляторами и не проходит здания насквозь, однако с танками сражается на равных. В целом он напоминает этакий гибрид "Воробья" и "Голиафа" - средние размеры, бронирование, скорость, отличное оружие.

2

Полицейская техника:

Hummer M5
http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20100201202350/saintsrow/images/thumb/f/fb/EDF_Scout.jpg/600px-EDF_Scout.jpg
Лёгкие, но шустрые машины по типу "Хаммеров". Невооружённые варианты патрулируют улицы каждый день, на вызовы (на всякий случай) выезжают машины с пулемётом на крыше. Машины "поддержки пехоты" могут быть вооружены гаусс-пушкой для борьбы с лёгкой бронетехникой.

3

Военная техника:

Hummer M6
http://images.wikia.com/redfaction/images/e/e0/StaffCarGood.png
Эти машины перевозят военные отряды. Обычно они вооружены пулемётом, или гаусс-пушкой. Скорость поменьше чем у "Хаммера М5", но они не разваливаются от каждого гранатомётного чиха.

БТР
http://images.wikia.com/redfaction/images/9/9b/APC.png
Приземистая, шустрая, увешанная бронёй машинка. Выдержит пару попаданий из танкового орудия, везёт десяток солдат. Вооружение - пулемёт, гаусс-пушка, либо ракетница.

Лёгкий танк M4A2 "Whippet"
http://images.wikia.com/redfaction/images/1/1f/53729_RedFactionGuerilla-87_normal.jpg
Эти дешёвые танки имеются у СОЭ в большом количестве. Они вооружены курсовыми пулемётами и малокалиберными 45мм пушками, которые, несмотря на высокую скорострельность (перезарядка занимает ~1 секунду) и точность, очень слабы. Поэтому, в бою танкисты полагаются на плотность огня, попросту вызывающего панику у противника. Впрочем, слабые орудие и броню отчасти компенсирует скорость, примерно равная "Хаммеру М5".

ОБТ M4A3 "Fury"
http://images.wikia.com/redfaction/images/d/d0/RothTank.png
Основные боевые/тяжёлые танки, их СОЭ выводят только в крайнем случае. Крупнокалиберная 105мм пушка с большим запасом ОФ и ББ-снарядов, курсовой и башенный пулемёты, а также очень хорошая броня уравновешиваются низкой скоростью.


Вы здесь » Дикий Мир » Техника Нового Эоса » Наземная техника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно